Среди многообразия материалов для свадебных платьев царствует атлас. И не зря: ткань мягко прилегает к коже, позволяя создать мягкий и невинный образ с явными нотками сексуальности. В нашей коллекции представлены свадебные платья как из плотного шелкового атласа, так и полушелковой ткани. Предлагаем модели с короткой или пышной юбкой в разных фасонах и стилях – от греческого до ампира.
эффектно смотрятся на фотографиях, благодаря глубокому и блестящему цвету;
делают декольте привлекательнее, поскольку прибавляют фигуре объем;
приятно контактируют с кожей, не вызывают дискомфорта;
универсальны: они одинаково подходят для летней свадьбы и зимнего бракосочетания;
отлично сочетаются с фатой, накидками, украшениями из жемчуга;
позволяют экспериментировать: атлас можно комбинировать с другими тканями. Например, можно сшить свадебное платье, в котором сочетается лиф из атласа с кружевными вставками или тесьмой, юбка из легкой ткани. При желании можно дополнить наряд вышивками из бисера или шелковых нитей, стразами.
Преимущества нашей коллекции
В основе каждого платья – натуральные материалы. Начиная с шелка и льна, заканчивая вискозой.
Реализуем коллекцию аксессуаров ручной работы.
Предлагаем индивидуальный пошив для тех, кто не нашел подходящего фасона в каталоге.
Подчеркните прелести своей фигуры, создав неповторимый образ – купите свадебное платье из атласа в салоне Victoria Spirina!