Расшитые свадебные платья
Шарм, роскошь, очарование – три качества, из-за которых выбирают расшитые свадебные платья. В коллекции Victoria Spirina представлены модели с бисером, камнями, жемчугом, другим декором. Предлагаем модели с многообразием фасонов, цветов, драпировок.
Особенности расшитых платьев
Свадебное платье, расшитое камнями, бисером или жемчугом – это не просто наряд, а настоящее произведение искусства. Оно отличается:
эффектностью. Вышивка способна преобразить даже простой фасон. Она подчеркивает прелести фигуры, скрывает недостатки. Бусинки и стразы максимально аккуратно ложатся на ткань одна к одной. Как итог – самобытный и изысканный декор;
гармоничным видом. Вышивка прекрасно сочетается с шелковыми и полушелковыми тканями;
актуальностью. Такие наряды сочетают в себе главные тенденции моды – стильность, оригинальность, лаконичность;
многогранностью. Вышивка по-разному смотрится в зависимости от выбранного цвета, текстуры, ткани, фасона. Ее можно нанести на лиф, юбку, шлейф или даже фату. Популярны варианты с бисерной накидкой и верхом. Можно сделать вышивку и наряд разных цветов, придав образу контрастность и экстравагантность.
Почему невесты выбирают наш салон
Используем только натуральные материалы при работе. Лен, атлас, шифон, шелк.
Декорируем изделия вручную, что позволяет создавать изящные и неповторимые модели.
Помимо многообразной коллекции мы предлагаем индивидуальный пошив.
Подберем аксессуары ручной работы под любой стиль свадьбы.
Подчеркните свою оригинальность и склонность к экспериментам – закажите свадебное платье, расшитое бисером, камнями или жемчугом!